Добро пожаловать, Гость!

Меню

Дневник пользователя Alfredcal >> Готовим в духовке

Духовка - незаменимый инструмент в кулинарии. Она позволяет готовить множество блюд, начиная с выпечки и заканчивая запеканками.

Один из самых простых и популярных рецептов для духовки - это запеченные картофельные дольки. Для этого необходимо картофель нарезать тонкими дольками, положить на противень, смазанный маслом, посыпать специями и отправить в разогретую до 200 градусов духовку на 20-25 минут.

Еще один простой и быстрый рецепт - это запеченные куриные крылышки. Для этого крылышки обсыпать солью, перцем и любыми другими специями по вкусу, затем выложить на противень, смазанный маслом и запекать в разогретой до 180 градусов духовке на 30-35 минут.

А если хочется чего-то более изысканного, то можно приготовить [url=https://mpovar.ru/]запеченную курицу с овощами[/url]. Для этого курицу нарезать на кусочки, затем выложить на противень, смазанный маслом, добавить любимые овощи (например, морковь, баклажаны, перец), заправить маслом и запекать в разогретой до 200 градусов духовке на 45-50 минут.

В духовке также можно приготовить разнообразные запеканки, начиная от макаронных и заканчивая овощными. Например, макароны с сыром можно приготовить, смешав макароны, сыр и яйца, выложив на противень и запекая в духовке до золотистой корочки.

Наконец, десерты в духовке тоже замечательно получаются. Например, яблочный пирог: для этого на тесто выкладываются нарезанные яблоки, посыпаются корицей и отправляются в разогретую до 180 градусов духовку на 30-35 минут.

Итак, возможностей для приготовления блюд в духовке множество. Главное - не бояться экспериментировать и пробовать новые рецепты!





Комментарии

Имя: *

Эл. почта: *

Веб-сайт:



Наши новости и статьи

Как определить свой размер обуви

Как определить свой размер обуви

Используйте наши рекомендации, чтобы максимально снизить риск покупки неподходящей обуви, чтобы быть уверенными в том, что Вы будете носить обувь,...
Подробнее
Что такое Совместные Покупки, Коротко для начинающих

Что такое Совместные Покупки, Коротко для начинающих

В последнее время все чаще в просторах сети можно встретить аббревиатуру СП. Абсолютное большинство, не зная, что это, обязательно воспользуется...
Подробнее